Auction 811, Lot # 142
LA REBELIÓN DE VARSOVIA (...?) SIGLO XX Tinta sobre papel, firmado (ilegible) y fechado en 1954. Con dedicatoria para Bárbara y Eduardo Sax, y referido OP. 25 No.10. Detalles de conservación. 25 x 38 cm Estimado $ 4,000-6,000