Full Details for Lot 142

Auction 811, Lot # 142

LA REBELIÓN DE VARSOVIA (...?)
SIGLO XX
Tinta sobre papel, firmado (ilegible) y fechado en 1954. Con dedicatoria para Bárbara y Eduardo Sax, y referido OP. 25 No.10.
Detalles de conservación.
25 x 38 cm
Estimado $ 4,000-6,000